Старый 07.08.2018, 12:12   #1700
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: О зуде удобных компиляций из цитат оппонента

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И ещё один аспект. Вот вы возмущаетесь изложением некоторыми сторон половых отношений. Почему вы возмущаетесь? На самом деле - это очень важный аспект строительства всего Космоса. На нём всё построено! О том, что Фаллос - основа Космоса - знали ещё древние греки. Это вы сейчас прикоснулись к высшим знаниям, а человечеству всегда были известны некоторые высшие истины, ибо они и формировали ту или иную культуру. И я надеюсь, вы понимаете (вы же изучали Космогонию), что наша половая чакра (Свадхистана) - это центр, отраженный от Третьего глаза. Ещё раз: половая чакра - есть отражение той силы и той мощи, которая есть у человека в Третьем Глазе. И именно поэтому импотенты - это те, кто не имеют силы в Аджне. О каком тогда развитии импотентов идёт речь? Хотя и имел в виду тех, у кого сила и мощь Аджны проникает в познания тысяч своих воплощений.
Дважды два = четыре. Ну что из этого? При чём здесь та мерзость, которая вывалилась из закромов МЦР?
Antares правильно ставит вопросы. Я бы пооткровенничал, что бы расставить всё по своим местам, но забанят. Но чуть чуть можно. Духовно люди делятся на два основных типа. Для одного типа своя трактовка Знания, для другого противоположная. Для одного типа коллективный секс - благо. Для другого - смерть. Так что не стоит равнять всех под себя.
Вы хотите сказать, что я не знаю что есть понятие полярности?
Так и скажите, что вы полярны по отношению к Учению.
Но не скажете же.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх