Старый 16.02.2008, 22:56   #29
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Cеминары Шри Пилот Бабы в Украине и России в марте 2008 г

Цитата:
Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
1) Есть учения и подходы для исключительно быстрого йогического прогресса (крийя - йога!). Эти техники и духовно - йогические подходы отсутствуют в известных классических йогических курсах.
Оч интересное выражение - "йогический прогресс".

Цитата:
Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
Но общаясь с Мастером и Его учениками - Вы их можете начать изучать. Сам курс с Мастером в Москве, в Питере или на Украине может длиться 2-3 дня, но после у вас сохраняются постоянные контакты с боле продвинутыми учениками и вы продолжаете постоянно учиться.
Это не очень хорошая мысль: 2-3 дня учиться у учителя а потом изредка у его учиников........

Цитата:
Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА, не считайте мое мнение за точное и правильное, я не тот человек который компетентен высказываться по вопросам йоги и о курсах и программах Бабаджи. Обращайтесь к более опытным людям, организаторам, к Самому Бабаджи и выясняйте ответы, информацию и знания, по подобным вопросам и темам. А то может так получиться, что я распространяю искаженную информацию, даже не желая этого -- ибо действительно уровень компетенции, чтобы отвечать на подобные вопросы - у меня недостаточен, и я не могу гарантировать и точность и полноту изложения по этим темам и вопросам
Для человека, который считает себя некомпетентным вы довольно много "наворочали" по темам на форуме.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх