Старый 02.02.2006, 02:59   #41
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вы читали первое сообщение этой темы? Просто это к тому, что то что я там написал вообще не принимается во внимание.
Я обратил на это внимание - не проигнорировал . Но если опираться на библейское предание, то Вифлеемскую Звезду ну никак нельзя назвать астрономическим явлением. Какое известное астрономическое явление, выглядящее как "звезда", может двигаться и останавливаться над местом, где родился ребенок? Да и еще так остановиться, чтобы указать точно, в каком доме. Это не подходит ни к планете, ни к параду планет, ни к комете, ни к метеориту, ни к северному или еще какому сиянию, ни к новой или суперновой звезде - т.е. ни к чему известному. Какие астрономические явления могут себя так вести?

Цитата:
Что касается "инопланетян", "НЛО" и пр. - то наука вполне доказала экспериментально, что не существует на других планетах людей, подобных нам с поселениями и цивилизацией подобной нашей.
Наука все еще развивается и не находится на вершине знаний. Наука еще многого не знает, (например не знает что было до Большого Взрыва). По теме реальности НЛО и инопланетян накопилось за более чем 50 лет очень много материалов и интересных случаев встреч и наблюдений. Я тоже был свидетелем появления НЛО на Памире. Изучаю эту тему уже почти 15 лет. Это имеет физические параметры, оставляет физические следы и так далее. Это так же реально, как летающие над нами самолеты.

Цитата:
Что касается Тонкого мира - то для всего того о чем Вы пишете существуют другие названия, которые говорят гораздо, значительно больше чем "пришельцы" неизвестно откуда или же "НЛО".
Я знаю про Тонкий Мир. Но не все явления НЛО можно с ним связывать Некоторые да, но не все. Есть атмосферные явления, энергетические и геологические, есть проявления Тонкого Мира, есть просто ошибки, есть наши технические вещи, и есть "это" что называют НЛО, подразумевая инопланетное происхождение. Есть много наблюдений и случаев, показывающих все признаки материальности объектов, вплоть до наблюдения НЛО на радарах, металлического блеска корпуса объекта и следов на почве после приземления. Я уже не говорю о воздействии на нашу технику и электронную аппаратуру.

Но я не хочу развязывать эту тему здесь - мы все-таки решили говорить о Вифлеемской Звезде и версиях что это такое было. Мне кажется я привел достаточно веские аргументы по поводу схожести описания Вифлеемской Звезды и того, что известно как НЛО. Я не утверждаю, что это на все 100% так, но по крайней мере очень похоже. И не противоречит принципу участия иных миров в жизни на Земле.

.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх