Старый 17.12.2007, 15:10   #43
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Устремление к Высшему Образу даст равновесие духу

Цитата:
Сообщение от Юрий Ш. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Так думаю, что определять "общее" в понимании надо общим фоном согласия всех форумчан, а не отдельных лиц. Выведением общего знаменателя.
Хотя, даже это глупо. Но уж лучше так чем мнением одной сонастроенной компании.
Зачем тогда Вы предлагаете такие глупые решения? (можно не отвечать)
Может быть по тому, что иногда иначе не показать ограниченность одностороннего восприятия чего-либо.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ш. Посмотреть сообщение

Зачем тогда Вы предлагаете такие глупые решения? (можно не отвечать)
Вот уж не зала, что я в состоянии тянуть за собой всех, да и еще радующихся по Учению. Неужели радость так неустойчива и вынуждает обороняться. Вроде в Учении ей отведена роль защиты, Щита.

Хотя, кто знает ... кто знает о какой радости идет рець и о какой легкости
Попробуем взглянуть на этот феномен с позиции механики.

Легкость.
Ну, например, воздушный шарик.
Его точно может и сдуть и утянуть за ниточку каждый желающий. Да и ветром кидает из стороны в сторону.
Можно сказать - зато поднимает на высоту большую.
Так ведь потом же и шлепает об землю. Да и оболочка не недежная. Коснется елочной макушки и лопнет. Вот и весь полет.

В противовес возьмем метиорит.
Вроде маленький, а так намагничен Космосом. Не потому ли так устойчив вектор его пути, как космического посланника.
Да, все познается в сравнении. И, так получается, что тяжесть и более устойчива и требует большего предпочтения.
Но, каждый свободен выбирать то, что ему ближе к сердцу
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх