Старый 02.12.2005, 20:39   #7
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то , Ку Аль уверен , что поездку на Алтай желательно ЗАСЛУЖИТЬ . То есть не мчаться сюда после недельного знакомства с Агни Йогой , а поработать в любой из рериховских групп «рабочей лошадкой» . Возможно служение общему благу и вне эгрегора , но это скорее будет исключением из правил . Надо почуствовать – а готов ли ты к посещению священных мест ? А не слишком ли запачканы одежды (оболочки) ? Тому , кто явится незванным гостем придется туговато ! И наоборот , дорогому гостю – особый прием .
Сам я , признаюсь , поехал наобум , не имея ни адресов , ни телефонов , ни информации о транспорте . Неожиданно узнав , что через пару дней отпуск , ВРУГ ПОНЯЛ ЧТО ЕДУ . Не откладывая пошел в железнодорожную кассу и купил билет с пересадкой в Москве до Бийска . Три дня на сборы – и вот уже поезд везет меня к намеченной цели .
Я был абсолютно уверен , что в поезде втречу тех , кто расскажет о дальнейшем машруте . Планировал , что вестник окажется чуть ли не в одном со мной купе . Этого не произошло . Когда до Бийска оставалось несколько часов пути решил – пойду поищу сам . Ставку решил сделать на туристов с большими рюкзаками . Так оно и вышло : пройдя по составу обнаружил в плацкарном вагоне несколько компаний , знакомство с которыми сняло все проблемы . Одни ребята дали переснять на цифровой фотоаппарат километровые карты подходов к Белухе . А с другими договорился , что они возьмут в свою «ГАЗель» , (которую заранее заказали по телефону) . В Бийск приехали днем , а глубокой ночью уже ставили палатки на територии турбазы в Тюнгуре . (Это стоит 30 рублей за сутки) . Если скинуться на 9 человек , то дорога в один конец обойдется примерно в 800-900 рублей с каждого .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх