Старый 14.12.2018, 09:52   #3726
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Применял ли я некорректные методы ведения дискуссии в ходе дискуссии о Толстом?
У Вас не было только одного - стремления найти Истину.
Ваше мнение ошибочно. У меня было и есть стремление найти истину.
Цитата:
ПРАВИЛА ФОРУМА

На форуме не допускается переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития собеседника и его мотивации.
Извольте, тогда, согласно правилам форума, сформулирую свой ответ иначе - с моей точки зрения, у Вас не было честности в анализе аргументов оппонента как и простейшей внимательности к его словам, я уже не говорю о способности признавать ошибочность собственных утверждений.

Но тем не менее я признаю, что наш с Вами обмен мнениями не был бесполезным, и, в частности, для меня лично приоткрыл некоторые грани Истины, которые были для меня скрыты, либо не попадали в поле моего мышления столь ясно ранее. Более того, я готов признать, что три приведенных Вами факта были действительно глубокими аргументами, что было явлено, на мой взгляд, чуть ли не впервые со стороны лагеря защитников новых записей.

Так что, несмотря на то, что я отказываюсь вести с Вами дискуссию согласно лексическому значению этого слова, это не означает, что мы с Вами не можем и в дальнейшем обмениваться мнениями по интересующим нас поводам. Это означает только то, что не на все Ваши посты я буду отвечать.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх