Старый 20.06.2018, 14:49   #324
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Полагаю излишним пояснять понятие Ивана Стотысячного для последователей Учения после того, как это исчерпывающе уже сделала Елена Ивановна. Но напомню, что Иван Стотысячный - отнюдь не совокупное обозначение всех россиян, проживающих на территории родины или имеющий российское гражданство, но именно духовно проснувшиеся сознания, которые строят Новую Страну и которым предуказано спасти Россию!

Каждый из таких духовных подвижников в моем понимании имеет право ставить подпись "Иван Стотысячный" под своими словами и делами...
Как говорится: "Без ложной скромности"
Я мог бы и дальше оставить Вас, Владимир, барахтаться среди собственных домыслов, но из сострадания к Вам скажу, что я не являюсь автором обращения, изложенного в первом сообщении темы, но выражаю с обращением полную солидарность...
Т.е. Вы распространяете послания неких анонимов, которые, считая себя "духовно проснувшимися сознаниями", подписывают свои анонимки именем "Ивана Стотысячного"?
Я так понимаю, что вас смущает такая подпись "Иван Стотысячный"? Почему? Это нормальная практика...
Меня как раз смущает "нормальность" подобной практики. Она мне видится не этичной и не нормальной.
То есть вы согласны, что это субъективный подход. И вы, и Кайвасату исходите из личного опыта и личный представлений...
Безусловно, я высказываю свое мнение и свое понимание этики. При этом не стараюсь выглядеть "махатмой" или прятаться за их имена.
Ой, да бросьте, ребята друг друга доставать. Все мы растим в себе Махатму. И это нормально. Не мнить себя, а пестовать и равняться.
Весь вопрос как и в чем. Написал человек анонимку: "А что здесь такого? Я, ведь, как Махатма - они тоже писали."
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)