Старый 11.03.2017, 18:20   #1295
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Вот здесь когда обсуждалась последняя версия первой диаграммы вы ничего не сказали про наличие земных учителей у ученика на втором этапе вашего варианта
Я не говорю про этапы, а говорю про следующие воплощения, без этого Ваши схемы одной жизни обсуждать не буду. Зачем мне говорить о земных Учителях на втором этапе, если это будут те, кто даёт советы и они могут вообще не быть никак связаны ни духовностью, ни с иерархией? При этом я вопрос земных учителей на втором этапе Вам уже пояснял и искать перелистывая страницы назад то. что говорил дважды- не вижу смыла. Так вы меня можете гонять по сказанному и повторенному целый день. А всё потому, что вы не отвечаете на вопросы. Повторю ещё раз несколько пояснив:
Цитата:
Вот берём человека с потенциалом 10 в начале пути до рождения и соответственно нулевым при рождении. Кандидат в Цепь и имел в прошлой жизни связь с Учителем - возможным Звеном. Для него земным Учителем будет любой обладающий на данный конкретный момент степень достижения большую. То, есть, человек на 5-6-7 ступени будет для него высшим и будет земным Учителем, но только на протяжении 5-6-7 лет. Затем ситуация меняется. Кто кому дальше будет земным Учителем?
Ответьте на вопрос и как нарисовать динамичное перемещение их относительно друг друга на схеме.

Последний раз редактировалось adonis, 11.03.2017 в 18:33.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх