Старый 10.07.2013, 09:26   #71
filoleg
 
Рег-ция: 17.06.2008
Сообщения: 399
Благодарности: 11
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что общего между Буддизмом и Рерихами

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
По всей вероятности вы не встречались прежде с таким словом как Чаша, это не вариант памяти. Я вроде написал конкретно, перечитайте строку на которую отвечали.
Вы написали характеристики, присовокупив к ним термин, который к ним отношения не имеет. В соответствии с приведенным ивами характеристиками и был написан ответ.

Цитата:
Скорее всего противоречит лишь вашему понимаю как одного, так и другого.
Скорее всего это показывает другое. То что вы не знакомы с терминологией и тем что под конкретными терминами подразумевается. Почему-то этому не удивлен.

Цитата:
Мне сегодня уже не интересно, что написано в праджня-парамите, наверно хорошая книга, но у меня есть прямое Учение.
Нет слов.

Цитата:
Уже одно то, что существует множество различных школ буддизма, говорит об отсутствии единой концепции и единого видения. Калейдоскоп из множеств малой правды.
Фантазия. Вы хоть с буддизмом знакомы? Похоже что нет.

Цитата:
И не надо в качестве примера приводить самадхи, пишите о том, что реально знаете сами, тогда может что то и прояснится..
Вам Леся уже отписала по этому поводу. Я нигде не говорил, что у меня нет какого-то опыта. Это вы уже додумали за меня. Рисоваться перед вами в том, что изучал, у кого, какие методы пользовал и пользую, чего достиг - это может вам надо. Но не мне. Учитесь пользовать культуру даже в общении, а не прикрываться этим словом. Слова и действия у вас различаются
filoleg вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх