Старый 07.09.2009, 22:13   #51
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Рег-ция: 04.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщения: 360
Благодарности: 165
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
некоторые учатся скорее не искрености а фальшивости, заработке авторитетности за счет красивых слов. .
другими словами, ваш опыт говорит о том что форумчане не в состоянии
отличить фальш от искрености?
Ну в принципе как раз это и можно оценить.
Насколько участники трезво оценивают своих собеседников и то что они пишут.
Если мнение большинства совпадет с вашим значит ..ммм.. вы сделаете один вывод
если не совпадет значит другой вывод.

Я не думаю что все начнут оценивать каждый пост.
Обычно желание поблагодарить человека за хороший пост
или оценить пост как крайне негативный возникает не так часто.

Такие посты обычно вызывают длинный хвост эмоциональных комментариев.
А это бывает редко.(имхо конечно)
Здравствуйте. Извините, что вступаю в тему без основательной проработки выше(ниже) изложенного, но пока ещё присутствует желание поскорей "засветиться".
Ваше "..ммм.." навело меня на мысль, что вывод может делаться как об "оцениваемом", так и о "большинстве". Не так ли? И если увидеть в этом "бинер"(единица-множество), то возможно, его разрешение будет состоять в том, чтобы, как минимум, держать свою оценку при себе?
И ещё, возможно не стоит потакать лени и бестактности "большинства" и самолюбию некоторых "единиц", а лучше найти способ ..ммм.. поощрить "единицу" тет а тет? (пусть она не столь открыто наслаждается своей славой или упивается своим бесславием).
P.S. И, если все участники темы проигнорируют моё в ней появление, то постараюсь, чтобы это послужило достойным ответом моей самости.
P.P.S. Если ваше мнение совпадает с мнением "единицы", то это говорит о какой-то степени созвучия, которое опять же лучше развивать с глазу на глаз.
Серёга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх