Старый 11.01.2009, 19:16   #50
Andrew
 
Аватар для Andrew
 
Рег-ция: 09.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Andrew с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Действия Агни-йоги

Цитата:
ну почему же? Без эгоизма в этом мире не выживешь. Поэтому если у тебя его нет, то ты в принципе лишен основного инструмента для поиска Истины, которую ты ищешь. Ищи и обрящешь. Напоминаю, с раскрытыми чакрами ты найдешь вымощенную дорогу в ад. Широкую и необъятную. Путь Агни Йоги до сих пор никем не может быть описан в деталях. Источник дает только общие детали.
Я рад ошибиться, но не ожидаю ошибок там, где уже их делал. Все-таки как-то учиться-то надо...
[/quote]
Ты хоть видел, чтобы я что описывал детально, я лишь только делаю намек, беру образ и все!
Её очень трудно описать в деталях я стобой согласен, я следую этому принципу всегда. Почему? Я тебе отвечю так: "Дао нельзя описать словом, тогда это будет не истинное дао" Ты понял?
Нельзя познать истину с помощью какой-либо книгой или словом, а только реальным действием и опытом, испытать его насебе и всё!
Хотя я имею опыт и смогу подробно описать, но если я начну жизни не хватит, это же иррациольный и одновремено рациольный опыт.
Источник так и должен делать, только в общих деталях - я согласен.
Хочешь я тебе скажу, тебе это будет интересно, я уверен:
ада в реальноти не существует, куда ты меня посылаешь;
добра и зла тоже не существует - это истина;
смерти тоже несуществует - тоже истина;
зла или Темных сил, сатаны тоже не существует.
Я могу продлжать ещё, но я думую хватет, достаточно...

Продолжай читать Великое учение Агни-йоги, изучать, делиться им с другими, - Я весь на твоей стороне,- молодец, но я прошу тебя быть очень внимательным.
Что бы узнать какое вкусное яблоко его проста надо попробывать, откусить кусочек и насладиться им!!! А если сьесть его полностью? Что будет?
__________________
В Человеке все есть для достижения Бога!
Духовность – целостное преображение здесь и сейчас!
Andrew вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх