Старый 12.09.2012, 20:41   #175
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
"Разоблачённая Изида", так и не сняла своего покрывала для Вас, похоже.
сей труд не читал и уж точно не буду ибо это то же самое что после вкусной естественной пищи обратиться к суррогату...

про то чтоб видеть то чего не видят другие в ТД и прочем... пустое всё это... ибо томление это всё есть вокруг чувства собственной важности... всё хорошо в своё время... это время уже прошло ибо ныне дана САМОДОСТАТОЧНАЯ АГНИ ЙОГА позволяющая видеть цель впереди... и силы... и знание... и без всякой привязки к дремучей мифологии покрытой уже пылью веков разложения
.
Вы знаете, подобное говорили во все времена, не очень удосуживаясь знать.

Названия религий и учений, правда, менялись от века к веку. И всё бы ничего, если бы не случались иногда крестовые походы, защищать "гроб Господен".
Так что Ваши слова не новы.

То, что Вы понимаете под "мифологией", покрытой "пылью разложения" для меня конкретные энергии, как бы они не назывались. Вот, и в приведённой выше цитате Матерь Мира названа Иеговой. Владыке Вы верите, надеюсь?

Переведу для Вас: Иегова - Святой Дух, Элохим.
Вот составьте строку: Матерь Мира, - Иегова, - Святой Дух. Творческая энергия Бога.
А дальше сами разбирайтесь во своей "мифологией", - звучанием голосов с Венеры. И прочих планет.

То, что Вы не читаете книг, о чём сказали сами, - объясняет очень многое из того, что Вы говорите. Вы даже не поняли, что название "Разоблачённая Изида" я привела не как название книги.
Хотя книга очень полезная, развивающая мышление, в первую очередь. И уж точно - не суррогат, как Вы изволили выразиться.

Приведённая Вами цитата, об "убиенном Озирисе", и "разбросанном по миру" - немного не о том , о чём я просила.
Кстати, об этом событии очень красиво написано в "Разоблачённой Изиде", Прочитав, которую, и поняв, этот феномен, Вы бы знали как ответить на мой вопрос.
Я знаю ответ.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх