Старый 11.06.2006, 16:45   #4
Dorje
 
Аватар для Dorje
 
Рег-ция: 18.02.2006
Адрес: Latvia
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Космоэнергетика, ваше мнение???

Цитата:
Сообщение от Эвелина
Кто что думает, знает?
Пахнит, действително, чем-то темным. Поштудируйте, что это за зверьё, что они зимой кушают (каким эгрегором подпитываются).

http://www.fund-intent.ru/pubscosmo/Cosmo-1.shtml

Нет человека, который не мог бы владеть энергиями Вселенной. Конечно, существуют очень "тяжелые" энергии, но никто и не предлагает их начинающим космоэнергетам. Потом, получив практику и опыт, развив себя, космоэнергет может добраться до использования и гораздо более серьезных энергий, чем ранее, но это вовсе не обязательно и, опять-таки, зависит от личного желания. Это как в спорте: начинаешь с нагрузки поменьше, не хватаясь за непосильные пока штанги и гири, а, натренировав мышцы, с легкостью "качаешь" неподъемные для других грузы. Да, в спорте есть свои рекордсмены и лидеры, чьи достижения недосягаемы для большинства, но нет человека, который бы не мог быть спортсменом совсем. Космоэнергетика - то же самое. Вместо того, чтобы мучаться дилеммой "способен - не способен", не лучше ли перейти к действиям? Встать с дивана и пройти Посвящение? Начать реальное движение вперед? Тысячи космоэнергетов в один голос скажут: да, стоит. Я видел много космоэнергетов. Обычные люди, обретшие огромную Силу и убедившиеся в эффективности космоэнергетики. Я видел, как понурые и неуверенные в себе люди после Посвящения превращались в сильных энергетических практиков. Видел своих учеников, почувствовавших собственную силу, разговаривал с космоэнергетами других школ. Если один раз увидеть горящие глаза такого человека и услышать его слова: "Кто бы мог подумать, что я могу... А я МОГУ!", то раз и навсегда поймешь: может КАЖДЫЙ. Каждый, кто того хочет.
http://www.fund-intent.ru/pubscosmo/Cosmo-2.shtml#g8

Молодцы же, встают с дивана и сразу Посвящаются в Силе
Dorje вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх