Старый 10.06.2008, 10:44   #26
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы взаимопонимания в общении на форуме

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение


Вот мне написали, обвинили во лжи, сказали что сначала предполагалось что я на Пути, то потом что во мне дюже разочаровались....

я в шоке товарисчи, я разве претендовала что я на Пути....
и вот откуда проблемы в обчении?!Ну ладно люди сами зазывают, а тут на тебя повесили ярлык, а тута я ему не соответсвую...ГРАЖДАНЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА В ЛИЧКУ. Не отвечу

я честно написала в ответ что ..она просто дура... у меня нет слофф...какое может быть понимание, и тем более взаимо
Грустно. Но ведь и ценно... обеим урок и навык распознавания... Хотя возможно кому-то он и не нужен давно...
ну взаимо на форуме не может быть проблемой....так вообще ставить вопрос нельзя. Ты много видел взаимо- по духовным вопросам в жизни? Среди жизни. Чего здесь ожидать?

Я вот с Кайвасату не схожусь в вопросах самого Пути, но писать ему в личку что он не на Пути, и что ему должно быть стыдно, потому что он не на таком пути как я думала. Бред. Да мне даже в голову это не прийдет. Откуда кто может знать? может он самый путевый из нас

Высказывать свою точку зрения по поводу своего понимания того что сказано так или иначе в Учении, это норма для форума где люди ведут спор или беседу, у кого как получается. Но предъявлять морализаторские претензии в том что я несоответствую чьему то видинею - вот тут и начинаются проблемы в общении.


Проблем нет. Есть правила.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 10.06.2008 в 10:46.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх