Старый 29.09.2005, 13:07   #6
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Редна Ли,

Мне например Ваши фотографии понравились, всё хочу прочитать Вашу гипотезу строения мира, только вот всего не успеваю.
Вы наверное делали сканирование снимком и потому они темных тонов, а наверное сами снимки светлее.
Мне что-то Ваши работы напоминают.
Могу посоветовать Вам посмотреть историю изобразительного искуства, там можно увидеть как изменялось изображения и какие энергии соответствовали каким векам, но вот к 20 веку пошол какой-то перелом какбуд-то не знають, что изоброжают. И вот где-то в середине 20 началось такое искуство, у Вас эта энергия вырожена в работах, это где-то 80-90 года. Если ли у Вас новые работы?
Счас какие-то другие энергии, посмотрите молодых авторов и Вы увидете какое счас изобразительное искуство.

Насчет влияние картин, первое дело мне пришла в голову мысыль, что это каждый за свои мысли в ответе становится, каждый по качеству своих мыслей получает, того и на каждого по разному влияют изображения. А еще люди разных энергий, и одни энергии с одними сходятся, а другие не очень, одному нравится, а другому не нравится.
Кстати как Вам моя картинка под ником? Это моё изобразительное творчиство.)
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх