Старый 25.05.2005, 14:26   #8
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: ПРИВИВКИ - ГРАНДИОЗНЫЙ ОБМАН И ТРАГЕДИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Цитата:
Сообщение от Olga
Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Olga
Вы почитайте Никитиных, Чарковского, Тюленева, Хозе Сильву, Ибуку, Витте, ТРИЗовские программы развития детей и многих других, вот тогда и поймёте откуда у вас дочка такая умная.
Я читал...
А это мне очень интересно... хоть и не в тему, но всё ж...

Вы случайно не заметили во всех этих книгах одну закономерность: чему хочешь научить ребёнка, с того и начинай? То есть, говорить мы учим сами начиная говорить ещё с несмышлёнышем, читать - давая буквы. У Эдвина тоже с рождения в кровати буквы были.

Если так повести аналогию, то можно прийти к выводу, что и чтению мыслей можно научить ребёнка, если родители начнут сами этим с ним заниматься. Я вот по себе знаю, что с лёгкостью овладевала всякими такими сверхъестественными вещами потому что никто мне не сказал, что детям неположено это уметь. Вот же и у Хозе Сильвы, когда он учил детей управлять альфа-состоянием, 6-летние дети начинали мысли читать и многое другое. Он так и не понял почему это происходит, хотя ответ-то прост: он неосознанно сам начал это делать с ними, а дети не знали, что неположено читать мысли и начала и это делать. Помню, мне было 12 лет и меня мама брала на работу, когда ей надо было встретиться с важными людьми. Эти люди думали, что я просто ребёнок, но мне мама давала секретное задание: узнать отношение людей к ней (в принципе таким способом она во мне поощрала развитие способности чтения мыслей). А я и читала мысли, потому что мама сказала это сделать, а я ж не знала, что это невозможно.

Если почитать восточную литературу, то там можно встретить: какими сверспособностями человек хотел овладел, такого он выбирал себе Бога и сразу начинал представлять себя этим Богом, словно он владеет сверхспособностями этого Бога.

В принципе взрослым мешает овладеть сверхспособностями то, что они себя убедили, что этого не могут и это дано только избранным.

По себе скажу: хоть меня многие считали монстром (из-за того, что я играюче многое делала неположенное), но я себя чувствовала обыкновенным человеком и до 17 лет была абсолютно уверена, что все могут то, что я могу.

А вообще, таких детей как ваша дочь, можно отличить по глазам: они светятся мудростью, живостью, а у остальных в большинстве бессмыслие и равнодушие в глазах...
Да, буквы и цифры висят по всему дому, дочка здоровается с ними ,кормит... Глаза - первое что бросается в глаза , буквально с первых дней жизни. Когда она чего - то хочет, то сначала зовёт, а потом посылает мысленную картинку - что она хочет. Безсмыслие и равнодушие в глазах детей - это (в большинстве случаев) следствие роддомов, прививок, памперсов и равнодушия родителей. Ну и, конечно, кармические условия, но они составляют лишь небольшой процент в этой проблеме. Главное - люди...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх