Старый 29.01.2011, 15:30   #38
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД и охрана Культуры

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
.

Какое примем за основу вместо Рериховского? Какое Вы посчитаете "неузкопартийным"?

А Ваш доклад - его где можно почитать? - ссылочку бы дали. Полагаю, там все сложные вопросы разъяснены
На самом деле определений более 200. Думаю, самым правильным будет - изучить все существующие подходы, определиться с тем, какого или каких будем придерживаться мы. Для того, что бы правильно определиться, вспомним или изучим критерии, которые давал Рерих. Если хотите, я могу не спеша проработать материалы и даже небольшую статью написать. Но будет гораздо лучше, если это сделаю не только я, а сразу несколько человек. Так мы гораздо быстрее придем к наиболее правильному выводу.

Зы. К способу ведения конструктивной дискуссии.
Iris, я заметил одну особенность в общении на нашем форуме. Если в дискуссиях появляются фразы, сопровождаемые этим смайлом - , то они достаточно часто быстро теряют конструктивный потенциал и наполняются сарказмом, полунамеками и поддевками.
Тема серьезная. Давайте попробуем провести ее взаимоуважительно, без полунамеков, сарказма и легких едковатых уколов.
Короче, не дадим хорошей теме с конструктивным потенциалом плавно перерасти в полемику негативным оттенком...
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх