Старый 08.09.2020, 12:30   #84
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Только под роликами Сёмина люди всё чаще пишут "а почему Ваши рассуждения всё больше напоминают речи Ходорковского?"
Действительно, а почему?
Во-первых, потому что в обоих случаем мы имеет образцы целенаправленной пропаганды и "промывания мозгов". Во-вторых, потому что из-за обоих источников торчат одни и те же "уши", и просматривается одна и та же цель.
Вот здесь поподробнее. Нужны факты, сопоставления, доказательства. Конкретные и правдивые, а не притянутые за уши и сфабрикованные. Иначе все это похоже на домыслы м клевету.
Вы вольны иметь свое мнение на этот счет.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Или тот же Ленин, которому германский капитал видите ли дал деньги на революцию в России. И что из этого?
Из этого делается вывод, что ничего страшного, что современные российские революционеры спонсируются западными спецслужбами. Типа они "как Ленин". Правда в современной истории нет ни одной страны, которая бы расцвела после подобных революций.
Мнение высказал для того, чтобы вы не были голословны и приводили конкретные факты.
Вывод о спонсорстве спецслужбами как будто бы только на поверхности один? Почему ещё выводы не постараться увидеть? А если покопать, поразобоаться?
Вы правы, современные революционеры по сути марионетки в руках западного капитала. Мы же о коммунарах доморощенных говорим. Нашего русского розлива. Они запасной проект этих спецслужб по вашему? Какие веские основания так думать у вас есть? Факты? Спекуляции о том, что оный сёмин топил за поправки или против только есть. Ведь только ленивый ютубер не высказался по правкам так или иначе. У саммна такое мнение. У Шевченко, нвпримкр, такое. Кстати, последний тоже агент чей-то по вашему?

Иными словами не все так одноцветно, как вы и Эвиза об этом говорите. Есть разные скрытые течения и силы. Невидимые никому иной раз. Есть формирование событий из тонкого плана, в котором все предусмотрено м друзья и враги. Есть, наконец, иллюзии собственного восприятия м понимания м также других. Почему вы забываете об этом?

paritratar, разговор насчёт Сёмина у меня был давно ещё с csdocom.


Вот смотрю я на Сёмина и моя женская интуиция говорит мне, что это не тот человек за кого он себя выдаёт.

А csdoc мне тоже тогда: "Какие у Вас доказательства? Факты?" и всё такое.
Пришлось погрузиться в биографию Сёмина, как он в Америке жил, что только его (единственного российского корреспондента) пустили на военный корабль. За что такие заслуги? Что его жена и сын в Америке живут.
Что тёща и тесть работали на военную отрасль в США. Всё это было написано в открытых источниках.
Сёмин, правда, с женой развёлся не так давно. А то много вопросов у всех возникало: "Мол. сыночек-то у Вас в Америке живёт, а что же Вы наших детей толкаете в революцию и на баррикады?"
Кстати, такой же вопрос задают матери детей, попавших в тюрьму в Белоруссии. Они задают вопрос Цепкало и Тихановской: "Вы своих детей вывезли в безопасное место, а что же Вы наших толкнули в пропасть?
Сыну 17 лет и столько было труда вложено, чтобы поступил в институт.
А теперь выгонят из института и в армию пойдёт. И биография испорчена".
Свою вину матери тоже не отрицают, что не наблюдали, что сын слушает и смотрит в Интернете. Не верили, что их сыну смогут промыть мозг.


Вернёмся к Сёмину. Почему же я потом поискала и посмотрела материалы про Сёмина, что проверить свою интуицию, а Вы paritratar не поискали?
У Вас стопроцентная уверенность в своей правоте?
Современные "коммунисты", "левые" и т.д. очень часто борются друг с другом и ставят друг про друга материалы. Каждый старается доказать, что он левее и более коммунист. И материалы иногда интересные.
Не только биографические данные, а убеждения оппонента.

Например, "Суть времени" про Сёмина интересные материалы ставили.
Не сам Кургинян, а его сторонники.
Почитайте.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)