Старый 22.09.2004, 17:48   #7
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Похоже что всё зависит от текущей ситуации. Вот например Сергий Радонежский был воплощением М. К нему, когда он был ребёнком, приходил какой-то старец, который ему сообщил что-то очень важное, и этот старец был для Сергия как бы учителем в тот конкретный момент. То есть каким бы высоким не был воплотившийся Дух, он будучи в теле, нуждается в руководстве кого-то из Братства на начальных этапах воплощения. В зависимости от ситуации они могут меняться местами.
Я такого же мнения.
И все того же мнения, а ситуацию так никто и не просветит
Я бы предпочел от рассуждений к конкретике. Лучше ошибаться учать, чем не ошибаться, не пробуя, учит АЙ.
Не думаю, что что-то требовалось Иисусу, у которого была постоянная связь с Высшим. Когда М. встретил его в пустыне, то тот вообще разговаривать не особо хотел и больше молчал. И про какие начальные этапы воплощения Вы говорите, если это было последнее воплощение Иисуса, его завершающий подвиг.
Кстати, какими числаим датируются письма Махатм? Ведь по идее Исусом был таки К.Х. Но ясно сказано, что Иисус покинул Землю после этого воплощения...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх