Старый 11.02.2017, 10:45   #149
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практическая помощь ?

Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Я считаю магией навредить нельзя, а вот реально помочь еще как. ...Я не выдержала и стала разыскивать человека, который помогает в любовных делах. Познакомилась по интернету с ..., она отлично все сделала, сильно притянула его ко мне с помощью приворота, мы помирились, теперь живем вместе, дружно, он больше не стремится уйти
За всё в этом мире нам придется платить. За всё насильственное также… Наше Учение отвергает магию. Изменились времена, пришло время открытия сердца. Сегодня нужно развивать в себе «Умение слышать голос сердца». Святой Сергий «Даже страхованиям Он противостоял не заклинаниями, но молитвою сердца». Невозможно прочно притянуть к себе любимого насильственно «как же дух можно ставить в зависимость от формул застывших, когда победно творит живой огонь сердца?» Все насильственное будет, рано или поздно, разрушено…
Цитата:
Сердце, 336 … магия есть противоположение Благодати.

Мир Огненный ч.1, 490 … Если магия означает искусственность условий, то, конечно, она неуместна при обновлении жизни. … там, где живет красота не нужно никакой магии.

Мир Огненный ч.2, 221 … Психическая энергия особенно действует на свободе, когда человек горит сердечным устремлением. Мерилом психической энергии будет чистое устремление. Не магия, но человеческое чистое устремление порождает чудесный мир.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 13.02.2017 в 14:16.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)