Старый 19.12.2010, 16:12   #103
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внесем в правила ..

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Рассмотрение срезов - как математическая функция - дело бесконечное и в даже в самом малом отрезке - находится бесконечное колл-во точек - каждая из которых может дать свой срез... И таким макаром мы до конца никогда не доберёмся
Так по одному только срезу деталь не выточишь. Я ведь и сказал - "только".
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ваше родное - это побитое, затравленное и угнетённое - или достойное, сильное и непобедимое?
Истинно родное то, к чему руки или душа приложены. Работы всем хватит. Можно быть побитым, затравленным и угнетенным, но тем не менее не утерявшим достоинства и ощущающим силу для подъема.
Чувствую, что словесная эквилибристика пошла. Лучше в соответствующих темах продолжить.
-----
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Востооок. А причем тут межнациональные отношения?
Ну... я не знаю уж... Это же банальная логика!
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
идет планомерная травля русского?
То это же понятно что травят русского не русские. То есть представим, что Иван лупит Петра - такого же русского - тогда ведь смешно забегать в свой двор и кричать - там мол наших - русских бьют. Если уж слово сказано - то оно и несёт всю полноту смысла. Разве нет?
Алё, Восток. Государство у нас какой национальности? Речь шла о госполитике. Тот же Иван может массу преимуществ Хакиму дать (допустим за взятку или боясь затронуть другие народы), ущемляя интересы Петра. В итоге массу конфликтных вспышек можно получить.
Есть еще - «разделяй и властвуй». Подразумевается кто-то третий, стоящий вне пары: одна национальность – вторая национальность. И этот третий может быть вне национальностей.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх