Старый 12.08.2008, 22:18   #1
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию "прекратить темы с обсуждением семьи Рерихов"

Уважаемые модераторы!

Хотелось спросить вас - есть ли какая-нибудь возможность прекратить темы с обсуждением семьи Рерихов. Я имею ввиду Темы "Как записывалось Учение" и "Махатма Люмоу". Я не такой великий Агни-Йог и довольно далек от РД и семьи Рерихов, но чего-то воротит от таких тем, где выложены угодные компиляции, где намеками и полунамеками поносятся люди, кто дал это Учение. Есть же в правилах пункт наказывающий за это. Я не стану здесь рассуждать по материалам темы, поскольку это уже сделано многими из форумчан. Темы порождают склоки, взаимные оскорбления, вызывают отвращение обсуждения личностей Учителей и их частной жизни, копание в "чужом белье". Вон сколько негатива появилось и как пополнился раздел с нарушениями. Думается то все очень далеко от задач форума. Если это можно, то такие темы можно было бы модерировать пожестче. Извиняюсь если сочтете неправым, но читать такое тошно, и тошно видеть что оно есть, даже если не читаешь....

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх