Старый 11.05.2017, 19:23   #78
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: О связи МЦР с Надземным

Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение

Чтобы не быть голословным. Где вы нашли пропаганду превосходства и возбуждение ненависти и вражды к "немцровским рериховцам"? Приведите ссылки.
Множество таких примеров есть в теме: "Ситуация в МЦР", в которой группа мцровцев под Вашим предводительством, обьявляет всех несогласных предателями, темными и всячески изощряется в поливании их грязью! Меня уже выкинули из той темы послав подальше, чуть ли не матом, и намекнув на свиное рыло.

«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать» — крылатое выражение о принципах свободы слова, приписваемое Вольтеру. Я его полностью разделяю, но эта свобода слова должна быть в рамках Конституции, Закона и Живой Этики уж коли Вы и Ко находитесь на рериховском форуме.

Было бы здорово если бы Вы и другие мцровцы прямо заявили, что не считаете всех рериховцев не мцровцев предателями и темными!

Ах, мечты, мечты!
То есть ссылок на "пропаганду" нет, а значит ваши обвинения просто ложь.
И еще. Уважаемый, Aletes!
1. Вы глубоко заблуждаетесь, что я являюсь предводителем группы мцровцев на этом форуме. Я представляю здесь только свое личное мнение. Понятно?
2. Из темы вас никто не "выкидывал". У меня лично нет для этого никаких ресурсов, кроме слова. Тема абсолютно не модерируемая, ни администратором форума, ни автором темы. И если идут нападки, то защищаю адекватным способом, но без тех оскорблений оппонента о которых вы пишите. Вы очевидно просто немного мнительный.
3. Вовсе не считаю "всех рериховцев не мцровцев предателями и темными". Это ваш стереотип. Эти категории есть во всех ветвях и организациях РД. Но огульно я, например, никого не обвинял, как вы. Но, если требуется, то могу заставить человека сбросить маску... Это бывает.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)