Старый 04.04.2008, 10:17   #66
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект Устава Общины

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кайвасату, вот давайте не будем перекладывать свою ответственность на Блаватскую. Если Вы для своего устава использовали какие-то цитаты из ее "правил", то это не значит, что она ответственна и за Ваш устав. Вовсе нет.
Вот уже и слово "ответственность" зазвучало Вы как-то не о том говорите, о чем я сказал. Я говорил об идее Блаватской, которую полностью разделяю и которую использовал в уставе. Раз оба разделяем - оба в ответе
Кайвасату, не делайте невинный вид, будто Вы не поняли о чем я говорю. Вы взяли почти полностью пункт из правил для учеников внутренней группы - группы, предназначение которой совершенно отлично от вашей общины. И вставили этот пункт в свой устав, а когда народ стал этот пункт критиковать (как не совсем уместно звучащий имеенно здесь), то Вы спокойно отправили критика к Блаватской - типа - это она сказала, вот с нее и спрос. Еще раз повторяю - какое отношение Блаватская имеет в вашему уставу?

С таким же успехом можно правила для бойца спецназа вставить в правила поведения малышей из детского сада.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх