Старый 10.07.2009, 23:45   #83
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что же такое "Общее Благо"?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если начинать с попытки "скоординировать" все действия между собой(единение), то это действительно будет проблематично..
Но эта проблема исчезнет если начинать с единения с Иерархией.
А как это правильно сделать?

Зы. Я примерно знаю ответ, но все же хотелось бы обсудить поподробнее. Поэтому уточню вопрос - Как это делается в настоящее время в РД?
Хотя бы вот так ..
Разумеется каждый по своему представляет, но часто упускают один один ключевой момент. Даже в самой ЖЭ этот ключевой момент дан только в последних книгах.. Это Гармония.
Без него все будет шатко... можно много знать, вместе что-то строить,
лозунги типа "меньше болтать надо и больше работать" .. или "руками и ногами".. или "не читать надо, а применять" и т.д. все будет разваливаться..

Вот кстати на счет "не читать надо" часто говорят люди которые сами прочитали, но другим почему-то советуют "не читать, а применять"..
(как возможный вариант.. самим читать лень и другим не советуют читать)
а как же применять-то если не знаешь что применять потому что не читал?..

Вот кстати может и ошибаюсь, но заметил одну вещь..
те кто регулярно читают, каждый день хоть понемногу, легко находят общий язык и мало того, замечают друг друга..
Это как в толпе незрячих людей если открыть глаза то увидишь другого с открытыми глазами.. а пока глаза закрыты можно сколько угодно убеждать друг друга "у меня глаза открыты, а у тебя? Давай будить других"..
Перестал читать, это как на минутку выйти из едущего поезда..
уже отстал и с каждым мгновением растет растояние и растет непонимание..
(разумеется я не имею в виду "поверхностное чтение", которое обсуждается в другой теме)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 11.07.2009 в 00:00.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх