Старый 19.11.2010, 22:04   #25
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненная физика

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Кстати, вот и ответ на ранее заданный мной вопрос. Если каналы между планетами названы "каналами магнитных волн", и я правильно отождествил их материю, как Материю Люциду. То значит все электромагнитные явления и фотоны образованы Материей Люцидой. Гравитация же образована Материей Матрикс, именно потому она намного слабее по действию на физический план, чем электричество. Фохат же - это также и духовное Электричество, и не сводим к обычному электричеству, так как движущаяся материя в них разная, хотя форма движения подобная.
Вот развитие данного ответа. Сейчас я пишу совершенно новую для себя мысль, за что и благодарю этот форум.

Огненный протон, как совокупность 49 вихрей Акаши, образует свое астральное тело, как единственный тороидальный вихрь Материи Люциды, энергия которого питается за счет огненного протона и пространственно сидит на нем. Нейтрон же, это тот же огненный протон, но без астрального тела, а потому электрически нейтральный. А дальше все рассмотренно Ацюковским в его "Общей эфиродинамике", где мы отождествляем эфир номер 1 Ацюковского с Материей Люцидой. Этот огненный протон и есть указанный в Учении "огненный атом", без осознания которого наука не сможет пойти дальше.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх