Старый 01.06.2004, 02:00   #60
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, друзья! Как и следовало ожидать, вопросы посыпались "как из ведра". В связи с этим хочу сделать небольшое заявление.
Изначально, не будучи любителем интернет форумов, я все же не удержался от того, чтобы пролить некоторый свет на вопросы, относящиеся к Учениям Ваджраяны и ее соотношения с АЙ. Совершенно естественно, что посыпалось множество вопросов и совершенно понятно, что это может продолжаться до бесконечности. Каждый последующий ответ может отвечать на предидущий вопрос, но неизбежно будет источником для новых. И здесь я сталкиваюсь с большой трудностью - не говоря уже о том, что я и так позволил себе сказать многое из того, что не считаю подходящим для формата форума -большинство из обсуждаемых тем крайне сокровенны, чтобы подробно озвучиваться здесь -в жизни подобные вещи доверяются только тем преданным, кого лично хорошо знаешь много лет, следишь за их духовным ростом и развитием и стараешься всячески способствовать этому по мере своих сил. Но поскольку я сам заострил внимание на более корректном, пристальном изучении тантры (на самом деле всех эзотерических традиций)в соотношении с АЙ - я вынужден завершить то, что начал. Однако, многое здесь сказано быть не может и посему я буду придерживаться тенденции к прекращению моего участия в начатой дискусии. Не могу пока точно сказать, когда это произойдет, но об этом узнают все уважаемые собеседники - я об этом недвусмысленно сообщу - и в дальнейшем врядли буду поддерживать обсуждение именно этой темы - кроме того, я оставляю за собой право не отвечать на слишком "далеко идущие" вопросы.
Уважаемые собеседники, я прошу прощения за некоторую пафосность подобного заявления - однако это должно быть сказано. Заранее благодарен за ваше понимание. С уважением, Дуйнхор.
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх