Старый 25.02.2007, 22:41   #6
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: ответ Андрею Волкову

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
<...>
А Ваше имя я упомянул чтобы кратко обозначить суть своей мысли. надеюсь Вы отдаете себе отчет, что все старожилы форума в курсе Вашей деятельности. (1)
<...>
Вы прекрасно понимаете, что реальные доказательства ложности таких вот учений можно собрать только проследив судьбу кого-то из их целевой аудитории. В силу неизвестности мне таковых субъектов, я не могу этого сделать.(2)
Но ведь и я точно так же могу спросить Вас - почему Вы так уверены в полезности этих трудов, что беретесь их продвигать?(3)
(1) История моего присутствия на "форумах по этой теме" начинается с 2001 года. И здесь действительно есть несколько свидетелей этой истории от самого начала. Но я знаю их историю не хуже, чем они знают мою. Когда вы говорите, что "что все старожилы форума в курсе моей деятельности", намекая на её однозначное определение - вы заблуждаетесь, такое бывает, но когда вы заблуждаетесь с намерением - вы уже лжёте.

(2) если у вас нет доказательств и вы это понимаете и при этом продолжаете и продолжаете утверждать - вы лжёте.

(3) Я берусь продвигать то, что считаю необходимым и делать это так, как мне представляется возможным. При этом я всегда помню о своей ответственности.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх