Старый 19.04.2008, 10:53   #53
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненная Библия

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
т.е. что должны сделать рериховцы что-бы сбылись предсказания Ванги..
теперь правильно я понял?
Есть предсказания, когда на Земле восторжествует Учение Белого Братства. Учитывая мое полное доверие к Ванге и Сидорову, то данное предсказание я воспринимаю как один из знаков на пути в веренице многих подобных знаков. Комбинация этих знаков сливается в Указы, говорящие о немедленности их выполнения. Смысл этих Указов не приблизить наступление грядущего, а явить здесь и сейчас.
Вот несколько цитат из Учения:
Цитата:
Силы так напряжены, что ливень знаков льется на землю.

Правы, сознавая лавину знаков, впервые Проливаю спешно.
Цитата:
Где-же реальность, когда мышление стеснено, вместо тысячи знаков, знает лишь пять!
Цитата:
Также чтение знаков Истины и неприменение их к жизни оценивается, как невежество. Луч осознания задач эволюции пройдет по лучшим творениям.
Цитата:
Много примеров, когда, даже после многих знаков, позванные возвращались назад. Они впадали в ничтожество, заживо разлагались и отступали во тьму.
Цитата:
Так Мы не будем настаивать на зрячем знаке, когда сомнение ослепило людей. Но среди слепых и глухих находятся дети огня. К ним Мы посылаем знаки, чтобы узнавали наступление Света.
Цитата:
можно принять появление Наших доверенных, как срок к рождению Нового Мира. Порицаю всех, кто не замечает множество знаков по всему миру. Учитель может сказать - смотрите, но не может насильно заставить усмотреть.
Цитата:
Только подумать, сколько знаков по всему миру, и нечто закрывает глаза. Не тьма ли?
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх