Старый 12.11.2004, 00:44   #417
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Знаете, полностью согласен ... Но все субъективно настолько, что мог бы сказать "про трату времени" о любом диалоге людей, который касается их двоих. Понимаете, о чем я ?

Похоже да... о варежках для Инессы!


как по-иному объяснить людям, что они приписывают объекту восприятия свою картинку, не имеющую отношения к объективной реальности?

Вы хотите обьяснить (приписать) людям через свою картину восприятия? Или Вы себя к людям уже не приписываете?

Как объяснить, что возвышенное состояние сознания еще не есть ясное ... по аналогии с радио, о чем вчера говорил Кэй Зиатц.

Обьяснять нужно только когда Вас об этом просят, тогда и самое сложное дойдёт до собеседника.
Ещё одна критерия важная для обьяснения - надо сперва самому познать, чтобы минимум знать о том, что собираешься обьяснить.

Можно так долго топтаться на месте, мило общаясь на возвышенные темы. Но к пониманию миру огненного так и подойти. еще ЕПБ говорила, "нет религии выше истины"

Это звучит как укор всем, но только не самому себе.
Давайте ка проанализируем, кто тут больше всех на возвышенных тонах разговаривает.


Феникс: uzhas, я так и не поняла, вы согласны или не согласны Вы о людях, или о себе говорите? или обо мне вообще...

Феникс, дайте ему подумать и сперва осамому выяснить с кем он говорит.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх