Старый 09.11.2004, 16:00   #317
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

честно? я заметил что ты чувствуешь большое удовлетворение, когда тебе удается сказать последнее слово.... не правое, не левое, а последнее. странный выбор. при помощи какой буддийской практики можно достичь таких проявлений сознания?
я могу напомнить пример. в теме о снах кажется... что ты сделал? правильно навалил на меня не потому что я... а потому что потому... мое я тебе мешает для самоутверждения, я не ответил потому что на бред не отвечаю. и когда ВЧ попросил успокоиться, что ты сказал? вот то-то... и когда я не ответил по той же причине, что ты сделал? ты стал с радостью просвещать народ налево и направо, подумав что? что "сделал" меня своими железными доводами.... ту сылочку ты зря не посмотрел.... так написано что из этого клинча не выходят. потому я не очень опимистичен...

и все это гордое "В чем еще Вы хотели обвинить меня?" и понтовое "Даа... Вы достойны искреннего сострадания".... буддизм? да дакой буддизм? много самообмана.

а ставить даоинь, цигун, тайцзы и иже с ними на одну ступень с буддизмом... я не буду кидать понты о том что "Даа... Вы достойны искреннего сострадания."... хотя это впечатляет... мне уже жалко буддизм... легче допрыгнуть до Луны, чем достичь нирваны при помощи тайцзы...

з.ы. теперь у тебя есть колоссальная возможность принять очередную красивую "буддийскую" позу... шоу продолжается?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх