Старый 17.12.2010, 18:22   #68
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внесем в правила ..

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
ecolog: Также угнетая и игнорируя национальный дух в ответ можно получить вспышки националистических проявлений.
Цитата:
Где в нашей позиции Вы видите тенденции угнетения национального Духа?
Я говорил о современном положении в стране, о вопросе, поднятом в том числе и Мигрантом.
Но если речь зашла о форуме, то и тут можно найти подтверждение данной тенденции, хотя бы своими неадекватными административными наказаниями. Подробности здесь.
И все-таки обратите внимание, кто в это теме сместил акценты с обсуждения национального вопроса в межнациональную область. И я был бы рад если кто-то из администрации увидит флейм и личные выпады в сторону Мигранта еще на первой странице темы.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Чтобы лечить болезнь надо её для начала увидеть, понять, что это - болезнь. И не претворятся, что её нет. Поэтому слова описывающие симптомы болезни будут уместны.
А кто говорит о том что надо притворяться?
Точный диагноз - всегда уместен. Но чем отличается хороший врач знающий силу Психической Энергии? Как действует? Зная точную картину болезни - тем не менее - он будет всячески поддерживать в человеке оптимизм и устремлённость к излечению.
Так вот поэтому необходимо создавать атмосферу обсуждения и не отрицанием действовать. Оптимизм при незнании и при нежелании знать может привести к печальным последствиям.
Разрешите пожалуйста людям, хотя бы описать картину болезни. А в дальнейшем можно и обсудить, без провокаций и отрицаний.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
ps Иногда складывается впечатление, что некоторые предлагают, что если вас или соседа облили грязью, то уменьшите это в десять раз, может тогда грязь мирой небесной окажется и мыться не надо.
А если не отвлечённо? Ну вот возьмём все эти раздувания через СМИ - результаты на Манежной знаете? Это называется отмылись по Вашему?
Так вот СМИ как раз один из источников грязи. А вот на форуме я гораздо больше трезвых мыслей встречаю, которые помогают мне разобраться в текущей ситуации.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)