Старый 03.06.2018, 15:03   #114
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
:-)

на мой скромный взгляд, всё опубликованное из дневников - не подделка.

... в другой теме я заметил, что метод записывания книг подразумевает особые обстоятельства и качество приёмника. от последнего прежде всего зависит чистота окончательной редакции от всякого неизбежного мусора от третьих заинтересованных персон. а эти третьи висели на проводе всегда. когда запись учения была завершена, на проводе остались только эти третьи. вот в чём причина специфической грязи в дневниках последних лет. Рёрихи это почувствовали каждый в своё время.

:-)
Простите, но для меня глубоко возмутительна подобная ваша точка зрения. Это возможно с кем угодно, но только не с Братьями Шамбалы, не с Великой Белой Тарой нашего мира - Урусвати!
:-)

простите, antares, но эта моя точка зрения была оформлена ещё лет 10 назад и здесь опубликована. тогда я понятия не имел, что там зафиксировано в дневниках последних лет. тем не менее, эта моя точка зрения - наиболее разумная попытка (из тех, с которыми я знаком) объяснения всей этой неординарной Проблемы, основанная на моём понимании теософской метафизики в части психо-ментальной динамики человека разумного.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх