Старый 26.11.2004, 23:16   #17
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Как хорошо, что мы все начали писать. Мне это пришо не случайно. Утром читаю АЙ, и как сказано было,
на первой странице это обращение к Урусвати. Может только и ради этого сообщения читаю и перечитываю
весь этот год часть
" Надземное " так, как будто пить хочу и не могу напиться. А Вы, мне Георгий Радуга из Хабаровска всей душой созвучны, то что Вы пишите у меня в стихах есть построчно почти.Прекрасно!!! Правильно говорите, каждое слово нравится. Но вера и есть победа. Поэтому давайте верить и побеждать. Сколько огней возгорится новых, а по огням и об Общем Благе судить можно будет.
Нам дадут понять во сне сразу ( я никогда не медитирую и все берем только от АЙ), если что-то не то,

я обращаюсь сейчас к тому, кто говорит, что истина должна быть сокрыта. Скажут , но пока знаки идут , что надо писать. Все , конечно , не скажу.
Все нельзя, но кое-что надо говорить, думаю тоже для Общего Блага.
И про цветы хорошо сказано, Оказывается , что не только у нас цветы знаки дают. Листьями шевелят, в праздники особенно.
Мы только переглядываемся и улыбаемся, если всей семьей видим. Плохо, что быстро забываем, как нас любят Свыше.

Предупреждение о 11 сентября у меня было за несколько месяцев. 2 февраля мне показали точную карту действий Буша и все, что произойдет. Я всегда все записываю. Записала утром и была в шоке. Мой родственник тут в Германии возглавляет группу немцев в одном большом нефтяном концерне. Я ему рассказываю, очень прошу больше не летать туда. Обычно он улыбается и называет меня" Фантазерка, выпавшая из 18 века" . А тут потух весь и тихим голосом спросил "Когда?"
- Не знаю, -сказала я.

Это случилось 11 сентября. Правда в тот раз мне сказали, что Буш идет стопами отца и что Россия сдерживала ранее нахальство Америки. Объяснили, что Россия зря разоружилась.

Политики я вообще не касалась никогда.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх