Старый 22.03.2007, 11:28   #28
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Развитие чакр по Агни-Йоге

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Что такое НЛП (нейро-лингвистичекое программирование) я прекрасно знаю. Просто обязан знать, так как это одна из существкющих школ научной психологии, и я ее изучал, прежде чем получить диплом. Ничего общего с подобными парами, которую я описал, здесь нет.
Вы писали, что Вы психолог, так что я это я знаю. У меня тоже первый курс практической психологии, но дальше я не стала учиться - в нашем городке было одно место психолога в школе, но и его заняли почти сразу же после моего поступления. Мне с Вами, безусловно, по знанию психологии и равняться не стоит...
Ну, а чем тогда, по Вашему мнению, занималась эта семейная пара? Обычные восторженно настроенные "контактеры"? Маловероятно, конечно...
Кстати, на суде Марина Кривоногова проходила именно как "первая жертва психопрограммирования". Это удалось доказать. Все-таки, как ни крути, а лесть и убеждение незрелой женской души в том, что она "особенная" - это тоже своего рода "НЛП". Да и кроме этого, ей серьезно поломали психику (надо сказать, по стандартным шаблонам тоталитарных сект).

(Ник мой читается - Ноэль Даат).

Да, еще, расположение Чаши - тот еще вопрос... Центры ведь не совсем соотносятся с физическим телом. Скорее всего, "Чаша" соответствует Элоа вэ Даат каббалистов. Но как центр, сефира Элоа вэ Даат находится где-то совсем рядос с сердцем и солнечным сплетением, а вот где точно? В общем, считают по разному, а кто прав - Бог его знает...

Последний раз редактировалось Noelle Daath, 22.03.2007 в 11:32.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх