Старый 05.08.2019, 14:37   #4799
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ: ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, А ЕСТЬ ДНР И ЛНР

В рамках образовательной программы молодёжно-патриотического лагеря-форума «Донузлав – 2019» выступил Депутат Государственной Думы Тайсаев Казбек.

«Мы хорошо знаем, что нужно делать Зеленскому, нам нужно определиться, что нам делать, этого мы не знаем. Для меня не существует Донецкой и Луганской области, а есть ДНР и ЛНР, которые отстояли свое право и огромные человеческие жизни были поставлены на алтарь этой победы. Хочу отметить, что я дружил с Валерием Болотовым, первым руководителем Луганской Народной Республики, который первым открыл свое лицо и сказал, что я здесь живу и это моя земля и никуда я не уйду, к сожалению его сегодня нет. Также я дружил с Александром Захарченко, который говорил, что главные задачи это признание итогов референдума, упрощенная выдача паспортов жителям Донбасса и интеграция экономики ДНР в Россию. Из тех задач, которые ставил Захарченко мы выполнили признание итогов референдума, наш президент принял решение об ускоренной выдаче паспортов РФ и эта работа ведется», — рассказал депутат Государственной Думы.

Он добавил, что главное определить, чем мы можем помочь республикам Донбасса.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ ФОРУМА «КРЫМ.ДОНУЗЛАВ – 2019»

Напомним, лагерь-форум будет функционировать со 2 по 12 августа. В рамках программы участников ждут как мероприятия спортивного характера, так и лекции, проводить которые будут известные эксперты. Общее число участников форума составляет 180 человек.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх