Старый 21.12.2006, 11:33   #22
Simfonia
 
Аватар для Simfonia
 
Рег-ция: 20.04.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Эволюция как движение в будущие

Цитата:
Истин,

Вы когда-нибудь в блакноте рисовали мультики?
На первой страничке рисуночек, на второй чуть изменён, на третей уже такой рисуночек, и так далее, и когда странички быстро перелистать, так 'трр' сделать, то картинка оживёт, и вот представьте себе, что каждый листочек это жизнь цветка одногоднего, и так листик за листиком движутся семена в будущие, движутся в будущие цветы - Эволюция однак
Ну в блокноте не помню, может и приходилось... но не получилось

Эволюция.... не знаю... для меня вот это просто жизнь. Ты проживаешь работу. Рисуешь каждую картинку, как часть единого организма и она живёт в этом общем целом. Если уж на то пошло. Ты эту картинку видишь среди других, потому что вся сцена готова уже в мыслях. Её можно там просматривать, прокручивать и проигрывать - потому что ты актёр и режиссёр в одном лице. И в статике картинка живёт. И не бывает потому статики, а когда мультипликаторы предаются воспоминаниям, то часто и слышишь: А вот у меня сын родился, когда я работал над этим, а когда женился ... вот я не помню на каком фильме это было?
И всё страдают и пытаются сделать что-то, что является вне времени, т.е. чтоб не вяло.
Simfonia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх