Старый 01.03.2015, 10:41   #10022
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нас интересует Украина?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Как Вы лично разделяете друзей, родственников, если они оказались на "другой" от Вас стороне? Вы их сразу причисляете к "той заразе" (по логике) и прекращаете всякое общение?
Прошу отвечать без пафоса - просто. Тогда будет понятнее Ваш конкретный подход. Со своей стороны на такие же вопросы отвечу аналогично.
С этим вопросом разделения я наверное ещё в далёких 90-х разобрался. Когда пришло это осознание - появилось таки ощущение визуализации мысли - как озарение. Понял что неправильно делиться ТОЛЬКО на красных и белых(например) - важнее разделиться на честных и не честных. Благородных и подлых. Достойных и не достойных. Вот и всё в принципе. Если человек сражается допустим на стороне ДНР но в тихарца прессует и обдирает население - то однозначно к стене. не мой и не наш. И наоборот - если человек пусть даже весь пропитан укропской пропагандой, но встаёт и прямо и честно заявляет - убивать не пойду - сажайте - то однозначно чувствую, что сей человек родной мне. В остальном сам разберётся.
Поэтому у меня не по людям разделение, даже не по странам - а именно по той ТЕНДЕНЦИИ, вектору, лямке если хотите - которую они тянут. Есть здесь например товарищи, которые вроде бы воюют на нашей стороне, но по сути откровенные поджигатели и майдауны - то есть пока стреляет человек вроде из нашего окопа, но на плане мыслей и убеждений - самый отъявленный укроп.
Разделения по народам и странам - вообще не принимаю. Если и хаю Омерику - то только за ту политику что она проводит. А в целом всегда стараюсь показать величие этой страны.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)