Тема: Вера
Старый 23.02.2021, 08:16   #100
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 333
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вера

Я вот про себя написал.
Это уже про время ближайшее. Вот оно - ужас... пришел. Раньше в основном на голове были проблемы с кожей. А стало постепенно на всём теле, особенно ноги. Кожа начинает краснеть, сохнуть, мокнуть, все это чешется. Странно, раньше такое было, когда на душе было очень плохо. Но теперь стало мало зависеть от состояния души. Состояние кожы ухудшалось в течении нескольких месяцев. Делать нечего - стал изучать писания - как решить проблему? Понятно было, что проблема в истощении какой-то оболочки. В основном обращал внимание на вопрос о подпитывании психической энергией. И конечно наткнулся на мускус. Вообщем заказал, попробовал и начало все проходить. Когда переставал принимать состояние кожи ухудшалось. Конечно обрадовался и расслабился. Но проходит год и начало опять все ухудшаться. Пробовал увеличить дозу - не помогает. Опять у меня паника, все плохо. Так продолжалось помню все лето - ужасно было тяжело. В сентябре мне сделали лечение доктора из параллелного мира. Состояние нормализовалось. Но вот в январе проходим медосмотр на работе и после постепенно опять все проблемы начинают возвращаться. Летом уже жить совсем невозможно. На том фоне, что искал и нашел и еще раз найду. Загорелся верой - найду средство. Уже не только Учение читаю, но все подряд и экспериментирую. И попался мне совет про проращивание зерно. Уже не помню точно где и что вычитал. Толи Из АГНИ-ЙОГИ параграф:
"558. Не только атланты, но и египтяне помнили энергию
зерна. Ради этой энергии они полагали зерна в гробницы."
Толи из Откровения, запись от 17 декабря 1931 г:
"Так подобно твердому куску мускуса рингсэ содержит тепло и действует на служение явления Высшего Мира. Конечно, можно находить психическую энергию в зачатках среди зерен, особенно во время брожения. Пшеница, рожь, ячмень, кукуруза и многие растения и корнеплоды могут дать опыты жизненной энергии."
Я пробежался по местным магазинам, ничего не нашел. Поискал в интернете, заказал. Начал проращивать и есть. Проблема начала уходить! Причем надо совсем немного. Ем в неделю несколько ложек чайных. И этого хватает. Если больше 10 дней не употребляю, то с кожей начинаются проблемы. Так живу на зерне уже несколько лет. Надолго ли?
У меня вера живет в груди и чувствую тепло чуть выше и ближе к середине от сердца.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх