Старый 02.07.2017, 20:19   #1155
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вы являете пример последствия самопорождённой иллюзии. Вы сами только что выдумали утверждение, которое не имеет ни кто мне, ни к тому, что я говорил, никакого отношения, и на этом основании пытаетесь строить какие-то умозаключения..
Ровно тоже самое делаете и Вы:

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но если смотреть глубже, то суть этих фантазий - слабость, несоответствие возможностей желаниям. И это не только к Вам относится. Есть большое желание сохранить идеализированно чистым образ Л.В.Шапошниковой, но нет к тому объективных возможностей. Поэтому и ищется всё, чтобы могло отвлечь, перевести тему на обсуждения личных качеств оппонента, приписав ему духовную гордыню, любым образом попытаться заставить замолчать, в общем всё, лишь бы не трогали возведённую в уме святыню, даже если правда, даже если объективно...жалкое зрелище..
И -совершенно верно: зрелище жалкое.
Да Вы, похоже, не безнадёжны Чтобы не видеть жалкое зрелище больше не кривляйтесь в зеркало Да, во многом здесь есть сходство т.к. я в данном случае тоже излагаю лишь свои предположения. Так давайте же выясним, чьи предположения верны, а чьи ошибочны и являются заблуждениями. Начнём? Сможете доказать что то, что я назвал иллюзиями, на самом деле реальность?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх