Старый 11.08.2005, 09:46   #12
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

По всем поднятым темам с удовольствием пообщаюсь с тобой несколько в ином времени и пространстве. Общение обещаю, но когда это будет – не скажу. Никаких ссылок ты так и не дала, так что будем думать, что сказанное тобой про "быдло" - это из разряда "развесистой клюквы" или же местоположения Черкас в пределах Западной Украины. Как когда-то говорил прокурор Вышинский: "Вина - относительна", но пулю при этом оставлял абсолютной.
Несколько советов: когда будешь ехать в Россию, то для права что-то говорить ты должна быть КАК ВСЕ. То есть жить на те деньги, что и все, иметь те самые проблемы, что и все. И не иметь путей для отступления в виде обеспеченной пенсии проклятого старого мира гниющего Запада.Те бандиты, про которых ты написала - смешные глупости, по сравнению с КАЖДОДНЕВНОСТЬЮ. Как мне сказали когда-то: если думаешь, что стал анестезиологом, научившись интубировать - ты очень наивный человек. Если же приедешь и сразу поступишь на работу в спецслужбу для пиара Путина за 1000 долларов в месяц, то как все не будешь. Будешь, как избранные. Если и дальше будешь эволюционировать именно в этом направлении, то имеешь возможность познакомиться "ближе к телу" с теми, кого сейчас считаешь большими друзьями. Думаю, они рады будут лишить тебя пережитков старого мира в виде твоего пенсионного обеспечения и пустить его на общее благо, что, в общем, было бы неплохо. Я признаю право за Бердяевым говорить про Ленина, которого Ленин выслал из стран, лишив Родины, или за Рерихами, которые в 1926 прошли на краю смерти в самом центре красного безумия, но очень скептически принимаю заявления людей, которых во имя общего блага никогда не сажали в концлагерь для политически колеблющихся, как это делал Ленин, чьих родственников не вымаривали голодом во имя светлой идеи коммунизма, как это делал Сталин. Только те имеют право говорить, которые переживают все на собственной шкуре – еще немного, и у тебя будут к этому все возможности. Возможно, серьезный разговор начнем после этого прекрасного времени.
Пркамест скажу всем, кто скачал мультик, ссылку на который я дал: открывается Macromedia Flash, у меня также открывается любым веб-броузером. Всем успехов.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх