Старый 18.05.2013, 21:41   #29
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сближение Миров - теория и практика

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Где-то, в Космосе есть Источник Жизни или попросту - Абсолют, который однажды, как бутон Лотоса, распустился и Задумался - как можно увидеть свои собственные возможности? Кто – Я?
Вы понятно объяснили, спасибо. Если б я был тот мальчуган, я б вас вопросами засыпал, а как той печатью пользоваться?, а у меня она тоже есть?, а что было причиной причины?, а как дружить с соседями-планетами? и т.д.

Иногда именно такое объяснение показывет, что именно мы вкладываем в смысл в той или иной словесной формулы. Тогда легче понять мысль друг-друга.

И такие простые объяснения, когда с детьми, это ведь тоже форма сближения миров.

Мне вот подумалось, а что бы мы объяснили тем же "гномам" или "эльфам", которые еще должны будут воплотиться из астрала и дойти до человеческой формы, и ничего о жизни в мире плотных форм не знают, или знают совсем не так, как знаем мы.
Спасибо и Вам. Нужно, действительно, долго общаться с ребёнком, чтобы он проникся.
А про гномов и эльфов...Им уже ничего не нужно объяснять. Они сами по себе в результате улучшенных человеческих отношений и улучшенной планетарной ...Экологии, которая, как я понимаю, уже не за горами, усовершенствуют свою суть. Они никогда не станут людьми. Они только различного рода Силы Природы, которые когда-то во времена сатанинского правления и полного искажения понимания - кто есть кто и что хорошо и что - плохо, пользовались различного рода ухищрениями, чтобы приближаться к людям с различными целями.
Людей уже будет гораздо меньше, а Вы - гномы и эльфы.
Наступает славное время перехода количества в качество. Нельзя понимать эти мысли как нечто жестокое. Земля - планета будущего счастья, радости и красоты человеческих взаимоотношений. Она должна отвечать Божественному замыслу - Опыт Творца. Будет, будет...Сейчас почти не видно, так как только что завернули за угол истории и весь планетарный негатив ещё как на ладони.
Ни одна энергия не исчезнет, ни одно положительное приобретение не пропадёт.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх