Старый 26.08.2003, 21:28   #41
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от rodnoy
... По-существу вопроса, я так понял, Вам сказать нечего - т.е. и Вы не видите ничего положительного в большевиках в начале 20-х годов, - так ли прикажете понимать Ваш уклончивый ответ?
Мое мнение полностью совпадает с изложенным в Ургинском варианте.
Сказать можно и больше, но только зачем? Так как я считаею бесполезным спорить или что-то доказывать особенно, если мнение уже сформировано.
Я согласен с Вами - Вам просто не интересно разобираться в этом вопросе глубже на данный момент, потому Вы "принимаете" что-то без особых раздумий Это нормальный, на мой взгляд, метод, поскольку физически невозможно разобраться сразу во всем, приходится что-то принимать и на веру - без это невозможно У меня пробудился интерес к более глубокому изучению истории России в данный момент, через время он, возможно, угаснет... в то же самое время, у меня нет сейчас никакого интереса изучать, например, медицину, "целительство" и т.д., потому я отдаю себе отчет в том, что мои познания в этой области поверхносты и неточны и при возникновении каких-либо дебатов ссылаюсь на принятые мною "авторитеты" в этой области Конечно, если уж что-то очень сильно идет вразрез с принятыми мною штампами, то я начинаю выяснять этот вопрос глубже - точно так, кстати, и произошло (и все еще происходит) с большевиками и Лениным и их связью с Рерихами

Спасибо за разъяснения.

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх