Старый 13.10.2009, 21:08   #44
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Культ Астарты

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Я живу в данный момент на Западе, потому и имею возможность непосредственного наблюдения. Я очень живо интересуюсь всем происходящим вокруг. Потому могу вполне сказать, что разврат тут - норма жизни. Любая девушка любого образования и без оного считает обыденным делом снятся голой в откровенной позе (если позволяют внешние данные) на первой странице самой популярной газеты "BILD".
Я вполне разделяю Вашу озабоченность и понимаю, о чём Вы говорите. Но я живу ещё "западнее" Вас и всё это сам прекрасно вижу. Но я всё-таки настаиваю на том, что всё это раскручивают не сами женщины, а мужчины.
Кто фотографы этих обнажённых девушек? Кто редакторы этих журналов и газет? Кто выплачивает гонорары за подобные фото-сессии?
Ведь не сами же женщины. (Таких может быть только единицы, которые всё равно будут играть по правилам мужчин).
Конечно, это так. Вполне согласна. Так же как без зла не было бы понятно - что такое добро и наоборот. Без мужчин и проявления их желаний не было бы и никакой женской проблемы. Всё это друг от друга зависит и уравновеситься,то есть придти в гармонию может только благодаря усилиям с обеих сторон.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх