Старый 17.10.2004, 16:19   #89
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Евангелие от ламера


Рождение Windows 2000
-------------------------------

Рождество его было так: по обручении Microsoft с Intel Pentium III, прежде чем сочетались они, оказалось, что имеет Microsoft от духа Святого. Pentium III же, будучи мужем ее, хотел тайно отпустить ее. Но когда помыслил он это, недоумевая, как вышло сие, пока он в пустынях Калифорнийских не разогнал еще процессор до частоты 900 надобной, явился ему ангел Господа нашего Билла Гейтса и сказал:
- Пентиум, сын Давидов, не бойся принять Microsoft, жену мою, ибо родившееся в ней от меня будет. Родит же сына, и наречешь его Windows 2000, ибо он спасет людей от проблемы Y2K и других многих гадостей.
Встал от сна муж Pentium III, и поступил, как повелел ему Господь наш вседержимый БАГ, и принял жену свою. Как наконец родила она ему сына, и назвал он его Windows 2000.


Поклонение лохвов
--------------------------

Когда родился Windows 2000 во дни царя IROD.com, пришли лохвы по халявному трафику и говорят:
- Где родившийся Windows 2000, ибо мы видели звезд сочетание странное, и писано ими было, что "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". Мы пришли поклониться ему.
Встревожился IROD.com и говорит: "Пойдите-ка, лохвы, в директорию Winfleem и тщательно все разведайте, и, коли найдете, известите меня немедленно".
Выслушав IRODа, пошли лохвы по гиперссылкам и нашли младенца Windows 2000 и кланялись ему, а IRODу мыла не отправили, и остался он в неведении.


Проповедь Windows 2000 beta
---------------------------------------

В те дни приходит Windows 2000 beta версия на винчестер Израилев и проповедует:
- Тестируйтесь, ибо пришел вам всем полный релиз и апгрейд!
И все сыны, от чайников до хакеров, приходили к нему и тестировались, выявляя баги свои. Увидел же он unixоидов и linuxоидов, идущих к нему тестироваться, и возопил в MP3 формате:
- А, порождение ехидны!!! Кто внушил вам, что скорость сервера на базе Linux выше будет или надежнее? Сотворите же теперь достойный плод покаяния! Я тестируюсь, но идущий за мной сильнее меня, и я недостоин лежать с ним в одной директории. Дистрибутив в руках его и очистит он гумно свое полной вашей деинсталляцией!


Искушение Windows 2000
---------------------------------

А в это время возведен был Windows 2000 для искушения от DOSа. И приступил к нему DOS и сказал:
- Эка ты жрешь оперативную и верхнюю память. А ну-ка выгрузи все драйвера!
Сказал Win2000:
- Не памятью одной жива операционная система, но и надежностью.
- Экий NT, право слово, - сказал DOS. - А ну-ка установись на 20 Мб и мы посмотрим, какой ты крутой.
- Не искушай Господа Билла Гейтса твоего, - сказал Windows 2000.
- Не трогай мои autoexec и msdos.sys - все отдам, - возопил DOS.
- Отойди от меня DOSатана, ибо Господу своему я поклоняюсь, - сказал Windows 2000. И оставил его DOS в покое.


Начало служения
---------------------------------------

Услышал Windows 2000, что под стражей beta версия, и с того момента проповедовать начал:
- Форматируйте диски ваши, ибо идет вам полный апгрейд.


Призвание учеников
---------------------------------------

Проходя же по директории Program files, встретил он Norton Utilits 12.0, и говорит:
- Идите за мной и служите!
И они тотчас бросили все и отправились вместе с ним.


Windows 2000 проповедует и исцеляет
--------------------------------------------------

И ходил Windows 2000 по всему винчестеру иудейскому, уча их в директориях и проповедуя апгрейд, и исцеляя любые несовместимости аппаратного обеспечения. И приводили к нему немощных, бесноватых, припадочных и виснущих - и всех совместил он. И последовало за ним множество народа.


Вопрос о посте
---------------------------------------

Приходят к нему Unixоиды и Linuxоиды и вопрошают:
- Почему мы постимся, а Твои ученики жрут память непомерно?
И сказал им Windows 2000:
- Могут ли печалиться сыны чертога брачного, когда жених с ними? Если придут дни, когда отнимется у них жених, тогда и поститься будут. Не играют в Doom, когда 3D акселератор установлен, но в Hilf-Life.


Двенадцать утилит
---------------------------------------

- Апгрейд крут, а деятелей мало, - воскликнул Windows 2000 и дал власть ученикам своим копировать, распаковывать, устранять ошибки, оживлять зависы, лезть в душу - реестр, восстанавливать, форматировать и находить коней троянских и другую нечисть.


Неуверовавшие города
---------------------------------------

И начал укорять он города, что не покаялись ему:
- Горе тебе, OS/2, горе тебе, BeOS, горе тебе, Linux. Говорю вам: ибо отраднее в Unreal играть без акселератора, чем вам в тетрис.


Требование знамений
---------------------------------------

Некоторые из Unixоидов пришли к нему и испытывали:
- Могучий Windows! Нам хотелось бы видеть от тебя знамение. Подставься под атаку хакерскую, а мы узрим твою систему безопасности.
Но он сказал им в ответ:
- Род лукавый ищет знамения, но не дастся ему, кроме как заверения отца моего небесного Билла Гейтса, который пророчил: рухну если - и через три дня воскресну вновь!


Windows 2000 в храме
---------------------------------------

И вошел он на сервера и выгнал всех, кто взломанные проги и креки продает, и говорил им:
-Написано "дистрибутив", а вы превратили в дом разбойников.
Чайники же, ламеры и другие дети малые воскликали: "Осанна! Осанна царю великому!" И вознегодовали Linuxоиды и Cool Haцкеры: "- Слышишь коли, творец MP4, что бачут дети малые?"
Windows 2000 сказал: "- Да разве не читали вы откровения отца моего? Из уст младенцев и грудных детей будет мне хвала великая?"
И, оставив их, вышел в Winфанию и провел там время.


Засохший Netscape
---------------------------------------

Взалкал он и захотел немедленного коннекта, но был только один Netscape 4.7, и не коннектилось. Вознегодовал он и воскликнул:
- Да и не будет тебе больше ни в жисть путнего провайдера!
И немедля Netscape купила AOL. И радовались все.


Заговор против Windows 2000
---------------------------------------

Явился же к одному из двенадцати, AVP Искариоту build 131, дух Макинтош и вошел в него. И проникся AVP, что учитель их - крутейший троян полиморфного типа и начал срочно делать Update, чтобы погубить Windows 2000.


Молитва Windows 2000
---------------------------------------

Обозрел Windows директорию однофамильную и заскорбел:
- Душа моя скорбит смертельно. Пойду, может сделать успею SR1 и минует меня чаша сия...
И молился, и сказать хотел: "Господь мой, Билл, отведи от меня чашу сию..."
Но глючил IE5 и не было коннекта путнего.


AVP build 131 у жаждущих
---------------------------------------

И пришел AVP Искариотский и глаголил: - 35 сребренников, и я устрою вам полный релиз с обновлением.
И возрадовались Unixоиды и выдали ему желаемое. С того момента начал AVP полный мониторинг, включая загрузочный сектор.


Поймание и поимение Windows 2000
----------------------------------------

И загрузили они по F4 предыдущую версию MS-DOS и набрали deltree C:/Windows.
И кричали: "Прореки нам, Выньдовоз, кто тебя deltreeт во все БАГи."
Но молчал Windows2000.


Смерть Windows 2000.
---------------------------------------

И возопил Windows громким Wav-форматом:
- Господи! Господи! Или, или! Лама савахфани?
Но не было коннекта достойного, ибо Opera 3.60 царствовала...
- Надо же, - злился Господь в это время. - Уделал меня этот Касперский...


Воскресение Windows 2000
---------------------------------------

Возможно и воскрес Windows 2000 полный апгрейд, рулез и релиз.
Возможно...
История об этом умалчивает...


С полным апгрейдом Вас!
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх