Старый 04.04.2006, 02:17   #70
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhitrade
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Мегре - ярый противник Огненной Иерархии. Он через Анастасию, которая без сомнения вымышленный образ, пытается увести людей от Бога
По-моему, как раз наоборот, приближает к Богу. Лично для меня Бог стал намного ближе и понятнее после Анастасии Мэгрэ. В том то и дело, что все остальные учения ведут к Богу очень замысловатыми путями.
Конечно его книги могут быть толчком, чем по сути и являются, толчком к лучшему пониманию Природы. У человека могут проснуться небывалые возможности, произойти эмоциональный всплеск. Так и произошло с моей хорошей знакомой - она стала получать из пространства стихи. Красивые такие стихи о природе, о жучках о капельках. О церквях тоже. Даже фильм сняла.
Потом я приобщила её к знаниям Блаватской и Рерих и знакомая стала писать стихи уже другого уровня.
Встретились другие люди, у которых тоже после прочтения "полились" сверху стихи и стали происходить прочие подобные вещи. Но, к такому же эффекту может привести просто любой шок. У некоторых просыпаются паранормальные способности в результате травмы головы.
О том -то и речь, что мощная энергетика книг наполнена зазывающим содержанием с вкраплениями, отторгающими Первоначалие Бога. Зомбирование. Именно то, чего и добивается хозяин планеты. Именно о нём упоминал Д. Андреев, - " .. блестящий, обаятельнейший, остроумнеший из французов, предтеча этот станет властителем дум целого поколения. Вряд ли будет этот носитель тёмной миссии отчётливо осознавать, кому он служит ..."

Цитата:
Сообщение от Arhitrade
Всё-таки, нужно сначала читать книгу, а затем давать оценку.
Спасибо за подсказку, а что можно наоборот?
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх