Старый 26.04.2007, 00:32   #2
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Часто такое бывает. Очень по разному. Иногда вижу будто комнату в которой нахожусь, кажется просто видишь обычные предметы не открыв еще глаза. Например даже виден рисунок на одеяле или обоях. Но если глаза открыть - понимаешь, что рисунок да и местоположение стены или одеяла на самом деле не соответствует. Хотя ощущение очень четкое, что видишь предметы в комнате.

Иногда совсем другое - как будто чувствуешь, что тебе прислали картинку с важной информацией. Двух цветность точно такая же в обоих случаях. Был более интересный момент, когда я открыл глаза - увидел физическую реальность, но только после этого появилась такая картинка и затмила собой физическое изображение, но не целиком а только середину, овальной формы. На картине были горы и Махатмы. Хотя они не шевелились, но это было видео а не фото.

Если привыкнуть, то можно отметить интересную особенность. Что можно не напрягать мозг и тогда изображение не пропадает с усилением пробуждения, а процесс идет в обратную сторону - как бы проваливаешься в сон, а изображение наоборот становится ярче. В таком случае оно приобретает цвета. Может последовать и сознательное пребывание в тонком мире.

Подобные картинки бывали у меня и не только в алмазный момент пробуждения, но и в момент засыпания, и при полном бодрствовании. Помню в самолете было. На природе. В таких случаях картинка появляется на считаные мгновения, даже на одно мгновение. А вот сасо "алмазное мгновение" обычно имеет некоторую протяженность в секундах как минимум.

Думаю сами картинки всегда цветные и подвижные, просто как компьютерщики говорят "не хватает ширины канала". Аппараты зрения в астрале и физическом теле сотрудничают, но в силу разности их и большего быстродействия и яркости тонкого зрения -- картинка упрощается.

Явление заслуживает изучения!
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх