Старый 03.05.2012, 05:34   #10
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Короче... Мне снится сон, общее содержание которого я сейчас даже смутно уже не помню. Запомнилось только одно : я почему-то ел помидоры.
Объяснение этому вряд ли будет. Пока. Если поймешь "как" будешь пытаться делать это сознательно.)))) Кстати это косвенно подтверждает один момент из книги Кастанеды, когда он описывал момент перехода своего учителя дона Хуана с несколькими учениками в теле в другой мир.
Считаю что это возможно.Другое дело надо ли это мне?))) Но это частности проблемы.

В теме о снах как-то описывала свой сон.
Вижу себя в городе. Улица. Арка между домами. Захожу. Двор пуст. Впереди широкая лестница.
Поднимаюсь. Широкий красивый подъезд. Как дворец. Широкая лестница.
И пусто. Людей в доме нет.
Подымаюсь по лестнице. Второй этаж. Коридор с множеством комнат. Заглядываю в одну, вторую.
Стоят люди. Человеческие фигуры. В разных позах. Я знаю что это живые люди. Т.е. что это не статуи. Но они недвижимы.

И вдруг чувствую - здесь опасно. И надо быстро отсюда уходить. Что я и делаю.

Выхожу во двор. Со стороны арки мне навстречу идет женщина (как я поняла - она охраняет территорию) с огромным псом. Она дает знак собаке что мне здесь находится нельзя. Псина подходит ко мне. Берет меня зубами за руку выше запястья. Не агрессивно, но ощутимо. И ведет к выходу на улицу. Там отпускает - лизнула в лицо и ушла.

Тут я просыпаюсь. На руке ощущение от зубов собаки,а на щеке шероховатость ее языка.Причем так как будто это произошло только что.

В ГАЙ есть информация о о тех кто отрицал жизнь после смерти и там они в таком состоянии и находятся.

Вспомнила поговорку - "любопытство до добра не доводит"))))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 03.05.2012 в 05:38.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх