Старый 02.05.2012, 23:38   #1
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Необъяснимое.

Конечно, все мы понимаем, что нет ничего необъяснимого, а есть лишь только недостаток наших знаний. Но тем не менее, иногда в жизни случаются такие странные вещи, которые всё равно ставят в тупик и не понимаешь, как такое вообще возможно. Никакая эрудиция в оккультных науках, никакие научные познания, никакие логические рассуждения, никакое допущение того, что где-то есть всему этому разумное объяснение, но просто я ещё пока этого не знаю - не могут успокоить взбудораженный ум, ставший свидетелем некого необъяснимого явления или события. Даже нечего "притянуть за уши", чтобы хоть как-то здраво объяснить себе происшедшее. Так и говоришь сам себе : мистика. Хотя понимаешь, что в естественном мире ничего сверхестественного не бывает.

Короче... Мне снится сон, общее содержание которого я сейчас даже смутно уже не помню. Запомнилось только одно : я почему-то ел помидоры. Это зафиксировалось в моём сознании чётко. Я не могу сказать точно, был ли я один за этой "трапезой" или с компанией, и были ли ещё какие-нибудь "явства", кроме этих помидор или нет. Но эти красные помидоры - единственно, что отложилось в моей памяти хорошо.
Просыпаюсь утром. Встаю и иду в ванную для утреннего туалета, умывания, чистки зубов и т.п. Набираю в рот воды, чтобы прополоскать его перед чисткой зубов, и вдруг чувствую во рту какой-то маленький предмет. Было такое впечатление, как будто что-то отклеилось от моего нёба. Выплёвываю воду, и помогая языком, вытаскиваю изо рта небольшую красноватую тоненькую плёнку кожуры помидора. Я тупо смотрю на этот кусочек кожурки и не могу понять, откуда он у меня во рту взялся. Я знаю точно, что я не ел помидоры ни вчера, ни позавчера. И к тому же, я обязательно полоскаю рот после каждого приёма пищи. Эта у меня уже старая привычка. Так каким же образом и откуда к моему нёбу могла приклеится эта помидорная шкурка? Я ещё долго рассматривал её у себя на ладони, пытаясь найти хоть какое-нибудь разумное объяснение этому, но так и не нашёл. Слабо вериться, что я эту кожурку мог "прихватить" с собой из ТМ на физический план. То есть, что кожура от помидор астрального мира так явственно материализовалась здесь у меня во рту. В сомнамбулическом сне, я тоже не мог кушать ночью эти помидоры у себя дома, так как я не лунатик.
Выходя из ванны, спрашиваю жену (для чистоты эксперемента) : "У нас помидоры дома есть?" Она как бы спохватившись отвечает : "Ой, точно... Уже два дня никакой салат не ели. Сегодня надо купить."
Одним словом, не было у нас дома помидор вообще на тот момент.
Вообщем, мистика...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)