Старый 29.03.2007, 02:04   #17
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Noelle Daath: Оскорбление других участников

Я сказала: Вы сомоуверены и надменны, в своих словах, относительно рериховцев, но Вы спросили А Вы нет? Моё предложение обрубили и исказили при этом смысл сказанного:

Сообщение от Анайка:
Вы сомоуверены и надменны, в своих словах,

Сообщение от Noelle Daath: А Вы нет?

Если Вам интересно, то знайте, я никогда и не при каких обстоятельствах не умаляю рериховцев, а так же стоящее за ними РД.

Цитата "Держать имя Рериха выше всего!" - прозвучала в одном из писем Е.И., поищите сами, а если не сможете найти, - ищите ветра в поле - я бы Вам помогла, если бы Вы и к этому замечению не прилепили Вам характерную издёвку интонации.

На Вашу цитату:
"А что, прочтя пару книг Учения, неофит автоматически утрачивает все свои слабости и несовершенства? Не путайте Учение и субкультуру "

Я могу лишь ответить что неофит, понятие растяжимое и определяет лишь уровень подготовленности от одного до десяти. Вы судите в общем, унижением новоприходящих и устремлённых, пытаетесь возвысить себя, ведь сами же, только что раскаялись: " Ну, если уж это было настолько агрессивно, - тогда пардон, не рассчитала силу удара...Грешна. Не примите на свой счет"

И что, опять за своё ущемительное ремесло принялись?
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Последний раз редактировалось Анайка, 29.03.2007 в 02:06.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх